![Карта The Worlds [Выживание]](/uploads/posts/2019-05/1556791995_5_1.jpg)
Карта The Worlds [Выживание]
Карта The Worlds представляет собой 6 достаточно больших кубов в Minecraft Bedrock Edition. На каждой из сторон такого куба предусмотрен достаточно просторный биом. А как же законы физики? А вот никак! Да и к черту, это Майнкрафт и тут можно творить все что душа пожелает.
Как играть на карте The Worlds
Карта The Worlds заспавнит тебя в игре не на одном из этих кубов. В МКПЕ у тебя будет свой собственный кубик, а остальные 3 находятся высоко в небе. Как только ты сможешь собрать достаточное количество ресурсов в MCPE, то построй мост. Биомы на этих кубах в MCBE генерируются случайным образом. Фишка карты в том, что они не повторяются.
Чтобы карта The Worlds игралась в Minecraft BE веселее – пригласи друзей. Так шанс добиться успехов на карте будет значительно выше. Чтобы избежать конфликтов в Майнкрафт на Андроид, воздержись от установки текстур. У этой карты на них иногда возникает аллергия.
Инструкция по установке
- Скачай карту '.mcworld' по ссылке ниже.
- Запусти файл и игра сама его установит.
- Запусти MCPE и найди карту в списке миров.
- Открой карту и наслаждайся игрой!